Александр Б (Ставрополь, Россия): «Неплохой вариант для остановки в Москве»

Сразу оговорюсь, что в отзыве оценка будет дана только номеру эконом-класса, где я останавливался, и в целом самой гостинице. Про другие номера ничего сказать не могу, видел только на фото. Для меня целью посещения Москвы была поездка на конференцию в МГУ, поэтому выбор пал на "Университетскую". Номер был забронирован через официальный сайт гостиницы по достаточно привлекательной для Москвы цене. Заселили моментально без проволочек. 
Сам номер, малюсенький, есть небольшой санузел, кровать, тумбочка, шкафчик, холодильник, телевизор. В принципе эконом как эконом, все скромно и бюджетно, поэтому отдельные недостатки и обшарпанность номера можно списать на его класс. В стоимость номера входит неплохой завтрак (шведский стол), голодным не останешься. Гостиница достаточно удобно расположена: через дорогу остановка, а через три - метро "Университет". 
Работе персонала можно поставить высокую оценку. Например, утром обнаружил, что в номере не горит свет. Оставил заявку на ресепшн, вечером вернулся - все работает.